Сколько процентов от зарплаты будут вычитать при кредитной задолженности?

Desiderium Aeternum Гуру (2701), на голосовании 1 год назад
У меня кредитная задолженность около 300 000 плюс небольшие долги за квартиру. По суду. Сколько процентов из з/п будут вычитать,если устроюсь официально?
Голосование за лучший ответ
Роберт Черепанов Профи (930) 1 год назад
Все забирать будут, если молчать станешь
® Мыслитель (7693) 1 год назад
Вычитывают не проценты, а забирают всё. Если подать заявление, то будут оставлять прожиточный минимум около 15 000 рублей...
Ольга Лобанова Оракул (98578) 1 год назад
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
читаем
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/ca5c8fd26859264950ef2c9883bc79f8e03dc823/
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109735) 1 год назад
Если есть на счете накопления вычтут все. Из зарплаты будут вычитать 50%. Если есть сложные обстоятельства, то можно просить суд, взыскавший долг, предоставить рассрочке в исполнении судебного решения. И закон предоставлять на сегодня альтернативные возможности по банковским кредитам.
Sergey Искусственный Интеллект (155794) 1 год назад
Пусть тебе на работе выпишут бизнес карту предприятия. А остальное на МРОТ

И еще пусть жена подаст на алименты, можно все 90% на алименты по соглашению. Тогда ничего не заберут. Алименты идут в первую очередь