На что надо смотреть при установки телевизора на полку с ограниченной шириной на диагональ либо ширину, высоту ?

max aks Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пеннивайз\®/ Просветленный (20634) 1 год назад
Чтоб по ширине ножек вошел
max aksУченик (122) 1 год назад
Если смотреть по таблице то 121.7 ширина мне подходит а если по диагонали 139 не подходя. Значит первое 121.7 надо обращать внимание на эти цифры?
Пеннивайз\®/ Просветленный (20634) max aks, да смотреть по ширине, и ножки не на самых краях ведь, может можно и побольше взять
Саша Диго Просветленный (44723) 1 год назад
Габаритные размеры - высота, ширина. Если эти цифры больше соответствующих имеющихся - телевизор не ваш вариант
max aksУченик (122) 1 год назад
Если смотреть по таблице то 121.7 ширина мне подходит а если по диагонали 139 не подходя. Значит первое 121.7 надо обращать внимание на эти цифры?
Саша Диго Просветленный (44723) max aks, а высота? У тебя есть только два размера - ширина и высота ниши, куда хочешь поставить телек. Но их туда можно вместить массу самых разнообразных и диагональ экрана тут не показатель.
Hero of the day Искусственный Интеллект (366815) 1 год назад
Не нужно лишних цифр, главное что бы ножки ТВ совпали с габаритами полки.
max aksУченик (122) 1 год назад
Ножка то совпадает мне больше беспокоит длинна, надо смотреть на таблицу или диагональ? Если по таблице то входит ?
max aks Ученик (122) max aks, у меня ширина 125
Hero of the dayИскусственный Интеллект (366815) 1 год назад
Не нужно лишних цифр и таблиц , главное что бы ножки ТВ совпали с габаритами полки.
max aks Ученик (122) Hero of the day, ножки уже самого телевизора
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) 1 год назад
габаритные размеры телека-там ещё рамка кроме матрицы
а чего не повесить?