Как пройти ежиху в Atomic heart без аптечек на ps 4

Я уже полтора часа не могу ее пройти она меня в край бесит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не торопись ее проходить. Куда спешить то, походи по окрестностям, поубивай роботов, посети полигоны. Сразу решишь несколько задач-прокачаешь оружие, прокачаешь перчатку, в перчатке возьми умение , что во время рывка не получаешь урон, и все время старайся быть в рывке. Прокачаешь здоровье. Наберешь аптечек и тыщу патронов для калаша. Сам удивишся, насколько легко ее убивать

уклоняйся пытайся не получит люлей и делай так чтобы она врезалась в столб в середине памятника

Активируй зеленые палки,вылизит шар белый на секнд 30-40,замони туда ежа

Бросай ты эту тупую игру.
Если ты пытаешься и не можешь что-то пройти, то это проблема не твоя, как игрока, а тупого геймдизанера.

Никак