Чем отличается Narrow 2011-3 и Square 2011-3?
Беру водяное охлаждения, захожу в фильтры чтоб поставить нужный сокет, и тут я встречаю два сокета 2011-3 Narrow и Square 2011-3 какой выбрать?
процессор - xeon e5 2667 v4
Креплением кулера.
Дырки для крепления кулера расположены по углам квадрата (Square)
или в вершинах прямоугольника (Narrow).
Narrow обычно бывает только на платах под несколько процессоров.

Сокеты 2011-3 Narrow и Square 2011-3 отличаются формой и расположением крепежных отверстий. Square 2011-3 имеет квадратную форму, с отверстиями для крепления в углах сокета. Наружный размер равен 80 мм х 80 мм. В то время как Narrow 2011-3 имеет прямоугольную форму с расположенными более близко к центру отверстиями крепления. Наружный размер составляет 56,5 мм х 56,5 мм.
В случае процессора Xeon E5-2667 v4 необходимо использовать сокет 2011-3 Narrow. Это связано с тем, что процессоры данной серии имеют установочные отверстия, соответствующие данному типу сокета. При использовании сокета Square 2011-3, процессор не сможет быть правильно установлен на материнскую плату и функционировать корректно.