Голосование за лучший ответ
Александр
2 месяца назад
ни кто
"У вас нет прав на выполнение этой операции"
означает что у тебя в винде что то заблокировалось
в разных виндАХ заблокироваться может в разных местах
и все виндЫ я на память не знаю
надо смотреть комп
можешь винду переставить
Дмитрий
2 месяца назад
почта из exchange или просто imap/pop3 ? если второй вариант, смотрел, с PST все в порядке ? права до него есть ?
yural63Профи (603)
2 месяца назад
Exchange. На вирусы проверено. PST в порядке. Знать бы на какую папку он ссылается. Но ведь и вновь созданные аккаунты не отправляют.
ДмитрийПросветленный (26321)
2 месяца назад
Если exchange, то PST там нет, если только не делались архивы. Там может быть кэш OST, если он включен. а путь до локального файла данных находится в учетке, в разделе файлы данных.
александр гусев
2 месяца назад
Попробуйте, отключить файервол, посмотрите настройки спама у себя и на сайте. Если не получится, то зарегистрируйте новый адрес email, а на существующем настройте перенаправление писем. Или настройте на новом забор почты со старого.