Почему ангелы самые мерзские существа на земле ?

это мне когда-то сказал мой друг,я тогда обозлилась и считай из-за этого наша дружа и кончилась потому-что ,я бы за свет и за ангелов но по истечению времени я вдруг начала понимать то что он тогда был прав ....(какой же это ангел что пальчиком показывает не убивай человека который сотворил зло убей лучше барана кабана,змею,козла ,корову ,птицу теленка ягненька курицу и т .д. )
мать вашу у меня паук у углу на окне годами живет наплел там и я боюсь его убить нечаянно когда пыл вытираю мне его жалко ....и всякую травинку и всякое деревце ни в чем не повинное и всякое живое существ навсредить а здесь убить барана норма и впордке вещей ...
вы не равняйте голодного льва в африке который убивает чтоб не помереть с голову и убийство скота чтоб искупить свои грехи . я воопще не могу смотреть не на рыбу ни на мясо ,я это все не кушаю я токо представлю эту рубу подыхающую мне сразу плохо мне тошно я не могу это видеть и переносить ,я не считаю себя святой ,

Дикие и необузданные, нет воспитания, нет культуры и нет большого ума, тоже.

Они помощники.

ангелы служат любящему Творцу и ни на кого не покушаются

А причём тут Ангелы? Они не побуждают людей к действиям
Человек волен в выборе

Потому что мера в руках людей.