Какое то пятно на банке духов

Полина Кашина Ученик (103), на голосовании 1 год назад
добрый день! купила духи и заметила какое то белое пятно на духах, не понятно что это, клей или образование?
думала может смогу понять внутри или снаружи упаковки, но не поулчается
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (137293) 1 год назад
Ну по таким фото и нам мудрено понять, какое там "образование"?
Внутри? Снаружи???
Полина КашинаУченик (103) 1 год назад
я ж написала я не могу понять внутри или снаружи
Анютина Глазка Высший разум (137293) Полина Кашина, фото флакона нормальное сделайте, а не кусок стекла бликующего.
Виктория Зубова Мастер (2114) 1 год назад
Похоже на кристаллы какие-то.