Как открыть порт на роуетере Ростелеком RT-FL-1

Наталья Калинина Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Нужно открыть порт 25565 помогите пожалуйста никак не получается(
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) 1 год назад
И не получится, пока у вас нет белого статического IP
Все, что вы открываете - открывается в локалку провайдера, а не в интернет
Наталья КалининаУченик (88) 1 год назад
Помоги пожалуйста сделать прошууу
LiruИскусственный Интеллект (116017) 1 год назад
Если вам непонятен текст выше - вернитесь в начальную школу.
Stellarius Гуру (3157) 1 год назад
Тебе необходим статический IP в противном случае открывай не открывай в майн с другом не поиграешь...
Наталья КалининаУченик (88) 1 год назад
Помоги пожалуйста сделать прошууууу
Stellarius Гуру (3157) Наталья Калинина, Только к провайдеру обращаться либо создавать на атернос сервер.