Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Повестка и отсрочка, что делать после?

Never More Ученик (116), закрыт 1 год назад
Вручили повестку, расписался, прошёл комиссию, получил отсрочку 6 месяцев. Переехал в другой регион, встал на учёт по временной регистрации. Что будет когда кончится отсрочка? И как быть чтобы не попасть на войну?
Дополнен 1 год назад
Повестка была боевая, без даты и времени, было сказано, что свяжутся, но потом медкомиссия дала отсрочку, новую повестку не давали, старую не забирали, а копия видимо лежит в военкомате.
Дополнен 1 год назад
Речь идёт не о срочной службе, я уже служил и служил по контракту.
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47488) 1 год назад
ничего не делать, жить дальше
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546991) 1 год назад
Как только закончится отсрочка тебя должны вызвать и направить на призывные мероприятия. А если признают годным, то пойдешь в армию.

Только срочников на войну не направляют.
Never MoreУченик (116) 1 год назад
Причём тут срочная служба?
Never MoreУченик (116) 1 год назад
Я срочку служил уже и контракт.
Never MoreУченик (116) 1 год назад
Читайте внимательно, боевая повестка. Её не срочникам дают.
Просто дед Искусственный Интеллект (546991) Never More, Сынок, жаргонное выражение "боевая" повестка существует и у призывников. А если хочешь получить нормальный ответ, то вопрос задавай так, что бы не было двойного его толкования.
Савок Просветленный (21615) 1 год назад
Сначала нужно признаться годным на медкомиссии.