Вопрос про Похудение

Изольда Игоревна Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Если мешать творог 2% 100гр + немолоко 0,5 овсяное + банан . Можно это использовать как один полноценный прием пищи?
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (66356) 1 год назад
конечно можно, довольно питательно. Ещё для перекусов или перед тренировкой классно идут протеиновые батончики без сахара SNEX от Protein Rex, хорошо утоляет голод, для фигуры польза и для здоровья