Девушки подскажите как бороться с синяками и мешками под глазами ? На фото лучше видно.

Комплекс Шаурмы Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
а фото где?

(Есть специальные крема которые помогают с этим, а так же нужен здоровый сон)
Дмитрий Апанович Знаток (369) 1 год назад
Проваренны чайные пакетики под глаза. А зачем у девушек спрашивать?
- Ученик (188) 1 год назад
Больше спать, существуют патчи если что, я вообще парень, у меня тож самое, мб это гинетика
Назар Дударев Ученик (1) 1 год назад
Не париться и жить по принципу жить по своим потребностям с ориентиром на потребности
Viktor Lyakh Гуру (4695) 1 год назад
Губы твои мазаны помадой,
Кольца в пальцах ласковой руки
От бессонницы и кокаина
Под глазами чёрные круги

Старинный романс.
Зоя Маркова Оракул (68539) 1 год назад
почки проверьте, возможно ещё остеохондроз шейного отдела. Мне косметолог рекомендовала лечебный массаж ш-в зоны и гель-патч Гиалуроновый Либридерм (наносить холодным, хранить в холодильнике)
Katen Мудрец (14604) 1 год назад
Пойти к косметологу