С таким диагнозом я могу добровольно отказаться ложится а психушку или же меня насильно заставят?
f70.0 умственная отсталость с указанием на отсутствие или слабую выраженность нарушения поведения, и вообще что из себя вообще представляет данный диагноз?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ложат не из-за диагноза. Либо буйных принудительно лечат, либо недееспособных, о которых не кому позаботиться.
конечно можешь отказаться