Реально ли подобрать футболку для дома с широким горлом при размере больше S и чем заменить когда НЕ лето для дома?

Раиса Раиса Ученик (77), на голосовании 1 год назад
В моей Москве везде одни с узким горлом или маленьких размеров. У меня М и широкие плечи.
Дополнен 1 год назад
Б/У не ношу.
Дополнен 1 год назад
Мужская не всегда вариант. Зашла по ошибке в отдел с мужской одеждой и смотрю, что мне все в обтяг при том, что мой размер 46. Возможно, была распродажа редких размеров.
Голосование за лучший ответ
Роланд Дискейн Мыслитель (8475) 1 год назад
На алике посмотри... Там чего только нет...
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167807) 1 год назад
Надо брать оверсайз они с широким. А ещё можно взять с узким и просто вырезать поширше
Раиса РаисаУченик (96) 1 год назад
Будет уродливо вырезать, так как дома швейной машинки нет. У меня 46. Какой размер брать, чтоб было широкое горло?
Раиса Раиса Ученик (96) Раиса Раиса, и насколько проблемно купить большие размеры? И чем заменить футболку?
имя фамилия Оракул (66297) 1 год назад
На футболке я сижу, и мне не важен её размер. Я всегда голый, люблю свободу!
Чувак, рано или поздно познаешь, https://youtu.be/L3wKzyIN1yk?t=2
Джерри Знаток (338) 1 год назад
Мужская овертайз. Ношу обувь мужскую, а футболку и подавно не будут высматривать какая она
Anny Оракул (60848) 1 год назад
Погуглите "футболка с широким горлом" - увидите миллион вариантов.
эксперт-вобла сти Мастер (1191) 1 год назад
можно изменить горловину в ателье
Цветок ЛуноликийУченик (102) 1 год назад
Дорого.
Тигр Просветленный (39505) 1 год назад
Может водолазка подойдёт
Цветок ЛуноликийУченик (102) 1 год назад
Водолазки совсем обтягивающие и с полностью закрытым горлом
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
Главное самой чтоб нравилось
Цветок ЛуноликийУченик (102) 1 год назад
Надо иметь вид передьродней
Цветок Луноликий Ученик (102) Цветок Луноликий, перед родней
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
в Москве есть этот магазин.Турецкая домашняя одежда.