Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сказали, что у меня руки "не тем концом вставлены". К какому врачу обращаться? Ортопед вроде, не по этой части

Jopa S ruchkoy Мастер (1648), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Scorpion Мыслитель (7151) 1 год назад
Пусть они сами топают к врачу, у тебя же руки ЗОЛОТЫЕ)))
Jopa S ruchkoyМастер (1648) 1 год назад
Сооооолнышко
Остальные ответы
Dark wave Просветленный (44319) 1 год назад
Тут только инвалидность получать и оформлять протезирование по ИПРА... конечно, оттуда же будут, но хотя бы тем концом приставлены
K-GOLEM Оракул (61281) 1 год назад
срочно к проктологу
Мария Петрова Мудрец (11624) 1 год назад
Дело не в самих руках, что кривые, а в мышлении, поэтому к психотерапевту.
АI Мыслитель (7322) 1 год назад
К психологу, чтобы он помог мне принять себя таким, какой есть
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141449) 1 год назад
К маме- папе. Пусть научат пользоваться руками и головой)
Denis Rustem Гуру (4482) 1 год назад
Вы правы, ортопед не занимается диагностикой или лечением проблем со вставлением концов рук. Для решения данной проблемы вам необходимо обратиться к неврологу или нейрохирургу.
Nemesida Host Мастер (1295) 1 год назад
Тут врач бессилен, тебе нужен наставник, чтобы научил какому либо ремеслу и потом руки у тебя начнут расти из нужного места
Джэк Лом Просветленный (45584) 1 год назад
Если голлва не на плечах, а на шее - то дело поправимое, иначе - к патологоанатому.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 1 год назад
ты что поверила?!?) Зачем?!? Будет теперь куча проблем)
Игорь Азаров Оракул (63499) 1 год назад
к проктологу))))))))))))))))))))))))
Зірка Искусственный Интеллект (622415) 1 год назад
"Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!"
Отец Онуфрий Гений (89996) 1 год назад
Приходи к нам, сын мой, святой водичкой брызнем и всё будет как не бывало..)
boris larin Оракул (70723) 1 год назад
К тому у кого фуй с винтом
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142746) 1 год назад
Врачи не помогут, дать ничего не можешь. А вот менты, помогут, даже без руки обдирают!