Можно ли жениться на женщине которая считает что еë ребёнок должен работать?

Мойщик бассейнов Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82676) 1 год назад
а как иначе, как же раньше было, всех к труду приучали даже с детства
вин жизель Мастер (1075) 1 год назад
Смотря сколько лет этому ребенку, сначала дитю нужно дать образование и деньги на начало собственной жизни и пусть работает себе во благо. А вообще причем тут женитьба непонятно....
. Мудрец (11381) 1 год назад
ахаха глупый пацаненок разведенкам с прицепом только и надо кому сесть на шею
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) 1 год назад
А её ребёнку лет сколько? Где про возраст?
Kati LJ Оракул (54927) 1 год назад
а вы мушш али ребёнок?))
с богом Искусственный Интеллект (117358) 1 год назад
Если она рсп или разведенка,то нет,не построишь семью ,она негодная
Рина ПавловнаУченик (113) 1 год назад
С чего бы она негодная? Вы все ещё верите в любовь на всю жизнь? Бывает, что люди разводятся, считаю это нормальным, все имеют право начать новую жизнь в любой момент , может муж бить стал, может ещё что, не судите, пож-та, со своей колокольни такие вещи
с богом Искусственный Интеллект (117358) Рина Павловна, какого мужа выбрала,така и судьба,меньше ноги будет для все подряд раздвигать,да на пузо брать))) я не особо верующий,но ипа ть рсп и разведенку считается грехом у христиан,так и в библии написато,да и бывшую жену вашего друга,вам удобно натягивать?)))
Рина Павловна Ученик (113) 1 год назад
Почему ребенок не должен работать? Я по собственному желанию работаю с 16 лет, чтоб не висеть на шее у родителей. Сейчас мне 19. Очень помогло стать ответственной и самостоятельной, родителям помогаю как могу, и это прекрасное чувство. Знаю родителей, которые когда узнают что те закурили или запили гонят ребенка работать, считаю это правильным, мб у вашей девушки такое же мнение
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
Ребёнок до 18 лет имеет право быть на иждивении родителей
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Конечно можно это абсолютно нормальное мнение адекватное