Мужички с женской авой это неудачное детство или проблема психиатора?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inkognito Мудрец (15821) 1 год назад
То не проблема
Меня больше напрягают бабы с авами стариков
Maks Оракул (82673) 1 год назад
это современная молодежь которые кончают от аниме :)
Твой Навеки Мастер (2400) 1 год назад
Выбор аватарки - это личное предпочтение и может быть обусловлено разными факторами, такими как стиль, интересы, хобби или просто желание выразить себя. Нет никаких правил или норм, которые говорят, что мужчина не может использовать женскую аватарку, или наоборот.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
вопрос не понят..правила не при чём!
Твой Навеки Мастер (2400) СЕДОЙ, Несмотря на то, что это не традиционная практика, использование женской аватарки не означает, что у человека есть проблемы с психикой. Так что это может быть просто частью личных предпочтений, и не стоит ставить диагнозы на основе выбора аватарки.
ВалерчикЗнаток (287) 1 год назад
Он как был отклонение так и остался. Просто стал больше поощряться в обществе.
Твой Навеки Мастер (2400) Валерчик, Можно сказать, что в некоторых случаях некоторые формы поведения или выражения личности, которые ранее были отклонением или дискриминировались в обществе, могут стать более приемлемыми или даже поощряемыми. Однако, это не означает, что такое поведение или выражение личности больше не являются отклонением в глазах всех людей и во всех обществах. Кроме того, это не означает, что все формы поведения и выражения личности должны быть поощряемыми в обществе. Однако, современное общество становится все более толерантным и уважающим к разнообразию и индивидуальным правам и свободам, что отражается в изменении мнения и норм в обществе.
s k y e d g e Знаток (405) 1 год назад
Проблема со вкусом, возможно ещё и с арентацией
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130855) 1 год назад
Шалунишки просто
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
в жениных штанишках!
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130855) СЕДОЙ, а может чего хуже и без них
pale_man Просветленный (49356) 1 год назад
Если это и проблема, то только для того, кому это не нравится и он об этом спрашивает.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
не надо так переживать то с утра........вредно!
илья нагибатор Просветленный (23237) 1 год назад
У меня был знакомый с женской аватаркой в дискорде, однажды я спросил зачем он её поставил, а он ответил что в игре может запросто одним кликом свернуть дс и подрoчить на свою аватарку
авчыароак вкпвкаПрофи (574) 1 год назад
А так вот в чём секрет а я та думал
Валерчик Знаток (287) 1 год назад
Оно себя так чувствует. Имеет право.
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 1 год назад
А почему вы считаете, что это вообще проблема?
Владимир Мудрец (18292) 1 год назад
Тоже какое то время считал что у таких парней скорее всего либо проблема с ориентацией или что то с психикой)) но потом появилась следующая мысль насчёт этого, фото девушек привлекают гораздо больше внимания чем мужские и таким образом они возможно неосознанно транслируют своё желание общаться, короче, видимо таким парням не хватает внимания и общения и они таким образом мимикрируют как хамелеоны чтобы получить это общение, также возможно устанавливая фото девушек как аватарку такие парни как бы провоцируют других начать с ними общение в том числе поводом для которого может быть ваш вопрос)

Или объяснение данного явления может быть ещё проще эти парни и мужики относятся к своим аватаркам как обоям на рабочем столе своего компьютера им просто самим нравится постоянно смотреть на красивую девушку которую они установили себе на аватарку.