Друзья, подскажите, встречали ли вариант двухмодульный

Петербург Мастер (1968), на голосовании 1 год назад
В котором можно разместить розетку с двумя USB портами и проходной двойной выключатель ? в отдельности нахожу варианты, но хотелось бы не прогадать с рамками. Искать честно пытался, просто мало-ли попадалось кому-нибудь на просторах. Идея возле кровати установить модули, дабы выключать общее освещение в комнате и отдельно отключать лампу над голово
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) 1 год назад
телефон заряжать?там дохлые питальники
а рамка-там же написан размер закажи на озоне померь если что вернёшь