Встречу ли в ближайшие 2 месяца женчину ,девушку для отношений? Какой она будет? Где познакомимся? Раиль 02.05.1992

Rail Karimov Мастер (1115), на голосовании 1 год назад
Встречу ли в ближайшие 2 месяца женчину ,девушку для отношений? Какой она будет? Где познакомимся? Раиль 02.05.1992
Голосование за лучший ответ
хельга романова Гуру (3952) 1 год назад
Если можно, я бы посмотрела по фото.
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
А вы есть в вк? Я бы туда фотку отправил, а что то можете сказать без фото?
хельга романова Гуру (3952) Rail Karimov, RKHELGA@INTERNET.RU
Асия Изеткова Мастер (1179) 1 год назад
Встреть, встретите, но она не будет в ваших идеалах. И не долгое общение
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Скажите пожалуйста а где произойдет возможная встреча и какая она почему общение будет не долгим?
Асия ИзетковаМастер (1179) 1 год назад
Я не вижу место, но встреча будет случайной. Общение не долгое, потому что человек не подходит
Rail Karimov Мастер (1115) Асия Изеткова, простите а к чему человек не подходит и кто будет инициатором разрыва, и какая она скажите пожалуйста если можно?
Mirta Mir Ученик (233) 1 год назад
Напишите вк, вечером или позже гляну
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Спасибо сейчас напишу