Голосование за лучший ответ
Ник Вас
2 года назад
А зачем принтер соединять с компьютером?
Чтобы при печати были ошибки?
3D принтер соединяют с компьютером, только если этот компьютер больше ни кем не соединён( интернет или сеть), не имеет антивируса и не выполняет больше никаких программ и приложений.
nf fnУченик (102)
2 года назад
Ну мне удобней запускать печать напрямую с пк, нежели носится с sd картой, а ошибок при печати я не замечал. Так же иногда нужно прошить плату
wWw
2 года назад
Питание на USB смотрел? Может элементарно преобразователь на 5 вольт погорел. Если с питанием все нормально, значит контроллеру (процессору) хана. Покупай новую плату целиком.