Ремонт стиральной машины

иван иванов Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток. Перед запуском стирки, машинка (Вирпул awe6514/1) проводит диагностику, барабан крутит, насос работает. Как доходит до открытия клапана подачи воды, загарается обратитесь в сервис. Сам клапан рабочий(проверял прямой подачей 220). Я так понимаю нужно менять сам блок управления или попробовать отнести в ремонт??? Визуально плата блока выглядит без повреждений.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (335442) 1 год назад
Попробуй просто плату мозгов почистить, контакты на ней спиртом протри.
А вообще машина капризная и не надёжная изначально.
Александр Мудрец (13823) 1 год назад
Симптомы неисправного тэна. Пробит на корпус или в обрыве.
Владимир Котов Высший разум (400316) 1 год назад
Если в сервис, то это серьёзная поломка. Что-то сгорело или замкнуло. Скорее проблема с двигателем или с датчиками, может и с тэном.
Илья Кривицкий Ученик (102) 1 год назад
Обращался сюда.
Остался доволен.
Рекомендую!
http://krasnogorsk-master.ru