Что делать если постоянно думаешь о подарке?

gonpilia@list.ru Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Недавно мне мама сказала что летом купит мне новый комп а до лета ещё ого го сколько времени, щас я думая только о компе не могу не на чём сконцетрироватся.
Как мне забыть о подарке?
Голосование за лучший ответ
Моше Кац Профи (722) 1 год назад
Забудь о подарке. Fokus на действии
Алексей Щербинин Ученик (233) 1 год назад
Сосредоточьтесь на настоящем моменте: Попробуйте остановиться на минуту и обратить внимание на мир вокруг вас. Оцените красоту природы, заметьте звуки и запахи, которые вы часто пропускаете. Это поможет вам переключиться на настоящее и забыть о компьютере.

Займитесь хобби: Найдите что-то, что вам нравится делать, и отдайте этому свое время и внимание. Это может быть чтение книг, рисование, занятие спортом или даже готовка. Таким образом, вы заняты чем-то, что может принести вам удовольствие, и отвлечься от дум об ожидаемом подарке.

Сфокусируйтесь на других людях: Помните, что жизнь не сводится только к тому, чтобы получить что-то. Попробуйте посвятить время своим друзьям и семье, чтобы насладиться их присутствием и создать хорошие воспоминания. Вы можете пойти на прогулку вместе, поиграть в игры или посмотреть фильм.

Помните, что подарок - это не все: Хорошо, если вам купят компьютер, но это не должно определять вашу жизнь. Помните, что есть много других вещей, которые могут сделать вас счастливым. Возможно, вы можете задуматься о том, что бы вы хотели достичь в жизни и что вам действительно важно.

Не убегайте от своих чувств: Наконец, не нужно подавлять свои чувства. Если вы думаете о подарке, это нормально. Просто не позволяйте этому доминировать вашей жизнью и старайтесь переключаться на другие вещи, которые могут принести вам радость.
gonpilia@list.ruУченик (79) 1 год назад
Имба.
gonpilia@list.ruУченик (79) 1 год назад
Спасибо большое
mescalero Просветленный (30285) 1 год назад
Новый комп? То есть старый у тебя есть? Тогда подумай о тех, у кого нет никакого, и поймешь, что твой случай не самый тяжелый
Hero of the day Искусственный Интеллект (366815) 1 год назад
Займись учёбой.
И зачем тебе новый ПК ?