Какую лучше взять воздуходувку для пк

Артем Кириллов Кириллов Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Ищу хорошую воздуходувку и доставку быструю посоветуйте модель
Голосование за лучший ответ
Wolf345456 Мыслитель (5924) 1 год назад
Ты про вентиляторы для корпуса?
Артем Кириллов КирилловУченик (92) 1 год назад
Нет, от пыли очищать
Wolf345456 Мыслитель (5924) Артем Кириллов, Балон сжатого воздуха. Только когда будешь чистить придерживай все вентиляторы, на которые будет попадать воздух(не забудь про вентилятор на блоке питания). А то если их сильно раскрутить может пойти электричество на плату и она сгорит. Вообще лучше при чистке достать вентиляторы и продувать их в последнюю очередь
Артем Кириллов КирилловУченик (92) 1 год назад
Балон быстро закончился нужен именно электрический
Hero of the day Искусственный Интеллект (366815) 1 год назад
Только компрессор и продувочный пистолет !
Баллончики и воздуходувки не эффективны !
Артем Кириллов КирилловУченик (92) 1 год назад
Ну продувочный пистолет и покупаю
Hero of the day Искусственный Интеллект (366815) Артем Кириллов, Нет ! Ты покупаешь маломощную хрень, которая не сможет почистить даже фильтры не говоря уже о кулере для процессора.