Есть у кого контакты знахарки/целительницы(не гадалки) из Саратовской обоасти? Желательно рядом с городом Балаково?

ЛитуноваКатерина Знаток (447), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) 1 год назад
И желательно на вашем квартале?
anira romanovaПросветленный (28623) 1 год назад
да нет- приём должен осуществляться на дому- как участковый врач- пришел- вылечил!)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) anira romanova, странные тут собираются людишки. В каких-то гадалок верят. Можно подумать они тут сидят и бесплатно бьют баклуши!