Полезны ли психологические КНИГИ для человека?

Natalu Просветленный (41688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EX Профи (598) 15 лет назад
смотря какой человек. Одни люди становяться психологами, другие получат диплом психолога а по специальности ничего сделать не могут, третьи становятся мошенниками и их садят за решетку. У каждого все в своих руках!
Остальные ответы
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Психологи были так себе, Будда, Иисус, Заратустра, Магомед, а вот кто написал книгу торо я не знаю...
КАлина Мудрец (10771) 15 лет назад
Очень полезны, а если ещё на практике применять, то что там прочтешь. Вообще класс.
Юлька ;) Гуру (4281) 15 лет назад
да не полезны они.... слишком заумный язык это раз, во вторых слишком много научной информации, в третьих - ну никто же никто не пользуется их советами! это чисто познавательная литература...
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Мне лично помогают. Выбираю я их не спонтанно, а опираясь на советы людей которым доверяю. Единственное, что я точно поняла - советы помогают только тогда, когда ты сама до этого дошла, готова к восприятию, только искала подтверждение и вот - Ура! нашлось!
окрашено Ученик (202) 15 лет назад
Полезны. Главное читать с интересом, а не для галочки
Doktor/ Знаток (403) 15 лет назад
Для человека который этим в серьез не занимается думаю литературу нужно очень кретично выбирать!
В некоторых книгах очень много непонятных терминов и слов! .
Свияш! нармальные книгИ! .
Я бы посоветывал как не странно для начала прочитать !"Беседы С Богом"
Уолша! Интересная книга!
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
ну лично я читаю Михаила Литвака и очень хорошо владею психологией управления. Я много читала про манипуляции, но даже не подозревала, о том, что я сама манипулирую людьми...