Срывает курсор графического планшета

Данил Андреев Профи (755), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте , подскажите пожалуйста с чем может быть связана проблемы срыва курсора у планшета xp pen g430s покупал с алика , все было хорошо , и буквально неделю назад появился эта проблема , сначала не придал значения , а сейчас просто не возможно играть в осу , планшет не бил , не ронял
Планшет обмотал пленкой что бы было удобнее , были мысли что залипает кнопка с боку , но в настройках действие этой кнопки было отключено
Голосование за лучший ответ
милена романова Мудрец (10549) 1 год назад
Что значит срыв курсора?
Данил АндреевПрофи (755) 1 год назад
ну я вожу стилусом по планшету и курсор которым я навожусь на ноты , его просто дергает , или он просто застывает на месте
милена романова Мудрец (10549) Данил Андреев, Либо ты его далеко поднимаешь, либо проблема с драйверами, либо брак. Попробуй переустановить драйвера, либо поставить старую их версию. Так же можешь попробовать включить или выключить windows ink или режим мишы