Есть ли льготы на проезд у пенсионера Подмосковья?

Здравствуйте! Кто знает, подскажите, пожалуйста. Есть ли какие-либо льготы на проезд у пенсионера 65-ти лет, зарегистрированного в Подмосковье? На проезд в электричках, автобусах, а также метро в Москве и т.д. Для этого нужно получить социальную карту жителя Подмосковья?
Буду благодарна за ответы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проезд везде бесплатный,если соответственно оформил карту пенсионеру потому,что можно оформить по-разному.Например-на подмосковный транспорт бесплатно.а по Москве не надо,если пенсионер не планирует туда ездить-эта часть денег будет выплачиваться деньгами к пенсии.

Льготы, предоставляемые жителям Московской области, предполагают не только бесплатный проезд на региональном транспорте, но и на транспорте Москвы. В Подмосковье льготники могут бесплатно ездить на пригородных электричках, МЦД, автобусах, троллейбусах и трамваях.
подробнее

Московская и областная соц карты - обе пойдут.

в мфц вам ответят на все вопросы

По социальной карте катаются за 200 км с 3мя пересадками