У меня не дешёвый увлажняющий крем больше 1000 руб Но от него очень потеет лицо

алла галлямова Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Из-за чего?
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (49536) 1 год назад
да при чем цена
крем либо подходит к типу кожи либо нет.
Staylay Мыслитель (8532) 1 год назад
Круто, а что, качество от цены зависит?
Светлана Никандрова Знаток (440) 1 год назад
Кожа должна дышать, когда вы наносите крем, то сальные железы закупориваются и пот вы чувствуете на лице. Если сухость кожи, то крем для сухой кожи лица, а если всё в норме, то ничего не нужно.
lenaredly Профи (580) 1 год назад
У меня тоже такое было. Вот не нравятся такие кремы, которые ложатся пленкой на кожу. Сейчас пользуюсь Урокр эм5, он подходит для сухой кожи, увлажняет отлично и нет потом такого ощущения, что потеет кожа, наоборот, свободно дышит. И крем хорошо впитывается.
Ольга Лисина Гуру (4221) 1 год назад
Скорее всего, не подходит вам крем, так быть не должно. Мне нравится гиалуроновый крем Либридерм, для лица, шеи и зоны декольте, легкий и хорошо увлажняет, не утяжеляет и не забивает поры.