Как считается налог в этом случае?

Shang Tsung Просветленный (47578), закрыт 1 год назад
Если человек вложил в бизнес 100тысяч, а выручка составила 120тысяч, то налог нужно платить с 20тысяч или с 120 тысяч?
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (30736) 1 год назад
От системы налогообложения зависит.
К примеру, есть УСН 6 % с дохода, УСН доход-расход 15%, ОСНО.
плательщик НПД.
Также от того зависти кто применят: ИП,юр.лицо, ИП работодатель.
Что значит вложил в бизнес ? -Это включается сразу в расходы или нет ? Есть документы на затраты или нет ?