Когда приснится плохой сон говорят не рассказывай-Сбудется!А когда приснится хороший тоже говорят только уже что НЕ Сбуд

етя если расскажешь!!
КАК Понимать?Рассказывать все таки или нет!!!

Дополнен

Где то логика же должна быть:если плохой не рассказывать,чтоб не сбылся,значит хороший НАОБОРОТ надо рассказать-тогда сбудется!!!?

Если приснился плохой сон надо подойти и расказать его на бегущую воду и сказать что с этой утекаюшей водой и сон уходит. И он не збудеться!

всем подряд сны вообще не рекомендуется рассказывать. а сны сбываются

Сны, это большая и серьезная тема. Нельзя рассказывать до обеда, плохие сны, если они приснились против воскресенья, т. к. они могут сбыться до 12 часов дня.
- Против понедельника - сны вообще не сбываются, даже самые плохие,
- против вторника и среды - сны не вещие,
- против четверга - в течение трех лет может сбыться вещий сон,
- против пятницы - 1-3 месяца,
- против субботы - сбывается за 3 дня.
Только учтите, что далеко не все сны вещие, мозг может воспроизводить много всего... нужно научиться отличать. В основном это просто чувствуется на подсознательном уровне.

Хороший нельзя рассказывать а то не сбудется точно знаю. Кстати с четверга на пятницу сны сбываются, а плохой наоборот надо рассказать чтоб не сбылся!

хочется расскажи
станет легче и сон уйдет!