А кто знает есть ли какие то штрафы или могут ли заблокировать удалить мой аккаунт на Wildberies

павп ап ап авп ва Ученик (184), на голосовании 1 год назад
если вот допустим заказал товар но допустим не забрал его 1 раз или там раз 5 или же не оплатил
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 1 год назад
Штрафов нет. А вот используют данные карты, которой оплачивал ранее покупки на сайте и накупят разного товара. В этом интернет магазине подобное происходит. Так недавно тётку на 300 тыс опустили.
павп ап ап авп ваУченик (184) 1 год назад
Ого жесть. Ну я удалил все данные и карты
Wonderful Life Оракул (63633) 1 год назад
прочитай внимательно и до конца правила пользователя