Скорость интернета стала ниже. Пинг стал больше, был 30 стал 60-70. При подключённом кабеле интернета.

Helgoleg Ученик (195), на голосовании 1 год назад
В speedtest стал выше пинг и скорость скачивания, почему такие перепады? Раньше было всё нормально, сейчас вот такие значения.
Голосование за лучший ответ
Кирилл 2883 Знаток (421) 1 год назад
У меня скачать 1,83 а ты жалуешся ..
Heizenberg Мудрец (13972) 1 год назад
Ограничение от оператора
HelgolegУченик (195) 1 год назад
Почему раньше не было этого ограничения? Как снять его.
Энди Таккер Оракул (52220) 1 год назад
Потому что ты меряешь до хер знает кого, а провайдер гарантирует скорость только до себя.
HelgolegУченик (195) 1 год назад
Энди Таккер чё?
Александр Искусственный Интеллект (233213) Helgoleg, ну он прав если на пальцах, то тебе провайдер не гарантирует ни чего формулировка ДО .. означает что скорость НОЛЬ то же может быть