Как вызвать умершего человека ?

Seal Maybe Просветленный (31793), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345671) 1 год назад
лучше не тревожить
Seal MaybeПросветленный (31793) 1 год назад
А есть возможность узнать ?
***** Искусственный Интеллект (345671) Maybe Seal, есть медиумы для этого
Teya DoraИскусственный Интеллект (134651) 1 год назад
апять вранье это простой ритуал ..выполняеться в заброшеном безлюдном месте почти как у этих винчестеров рисуеться и все такое чорна кошка в мешок и маска на рожу ...на минутку .. не факт канечно наличия доступнасти ..усопшего т к охотники за душами могут изьять стервеца ис круга и все ...
Остальные ответы
Experience Оракул (50782) 1 год назад
а живые уже не в тренде?
Man In BlackИскусственный Интеллект (301623) 1 год назад
Человеку хочется вызвать душу умершего, что тогда?
ExperienceОракул (50782) 1 год назад
хотеть не вредно..)
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120647) 1 год назад
не надо их тревожить. они сами придут к вам во сне,если захотят что то сказать.
Seal MaybeПросветленный (31793) 1 год назад
Снится парочку
Teya DoraИскусственный Интеллект (134651) 1 год назад
юлек сиди ровно и не ври
Людмила Мудрец (18190) 1 год назад
Гм..
Как умершему вызвать умершего человека...
Смотря откуда
Из рая или из ада
Seal MaybeПросветленный (31793) 1 год назад
Из ада .
Людмила Мудрец (18190) Maybe Seal, а вы сами где?
Александр Оракул (55319) 1 год назад
Не переживай, кому надо и так к тебе придёт. Кружки побросает или так просто подвигает.
В Искусственный Интеллект (106434) 1 год назад
Аналоговые радио и теле .... для связи не только с эти миром ;)))
Кафтар Мудрец (15152) 1 год назад
Библия дает нам настоящее утешение, раскрывая правду о состоянии умерших. Из Библии мы узнали, мертвые не страдают и не испытывают боли. Нам не нужно их бояться, ведь они не могут причинить зла. Им не требуется наша помощь, и они не в силах помочь нам. Мы не можем говорить с ними, и вызывать их, а они не могут говорить с нами. Но многие священники лживо утверждают, что могут помочь умершим. Верующие платят им деньги, думая, что их близкие и в самом деле получат такую помощь. Однако знание истины защищает нас от подобной лжи.
Cтранник *Просветленный (42620) 1 год назад
бЫдлия дает только лапшу на уши. И больше ничего
Кафтар Мудрец (15152) Странник *, Не гневайте Бога. В Библии говорится : "Если кто-то думает, будто он что-то из себя представляет, тогда как он ничто, то он обманывает самого себя. Ведь каждый понесёт свою ношу. Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт"(Галатам 6:3,5, 6,7).
Андрей Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
Это называется эксгумация.
Man In BlackИскусственный Интеллект (301623) 1 год назад
Эксгумация раскапывание могилы, он не об этом спрашивает.
Андрей Искусственный Интеллект (138611) Prometheus, Он желает видеть умершего, в реальном(не выдуманном) мире, это происходит именно так.
Cтранник * Просветленный (42620) 1 год назад
Ни как. Он переродился и так же как и ты топчет землю
Teya DoraИскусственный Интеллект (134651) 1 год назад
вот я а чом тибе и писал смертный ты ишак не знаешь ничего не пишы им ..свое невежэства не кажы
Cтранник * Просветленный (42620) 404, деточка, иди баиньки. Свое невежество тут только ты всем выказываешь. Не зная броду , не суйся в воду.
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102264) 1 год назад
Самый безопасный выход - это осознанное сновидение.
Почитайте книги про это и узнаете как.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134651) 1 год назад
да тупой смертный запишы на седня атработал
Тайна во тьме Мыслитель (5832) 1 год назад
Это называется Спиритизм. Я занималась Спиритизмом. Ко мне приходили бесы под видом людей.
Меня Спиритизм чуть до суициду не довел. Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина.
Спиритизм в Библии запрещен и все кто им занимается попадает в ад. Я из-за Спиритизма видел ад.

Важная информация из православного сайта

Многие люди становятся постоянными клиентами, «общение» с умершими близкими превращается в наркотик. И если его прекратить, это может кончиться плачевно: в лучшем случае — нервным срывом, а в худшем — попыткой суицида. Так что психологи в один голос утверждают, что людей, переживших утрату, нужно беречь от подобных «контактеров». Кроме того, церковь тоже выступает против.

Православная церковь против спиритизма
Отношение православных священников к общению с душами умерших — строго негативное. С точки зрения религии, все души, покидая землю на 40-й день после смерти тела, попадают в руки Господа. Он судит их по делам и отправляет либо в рай, либо в ад, откуда нет обратной дороги в мир живых. Так что никакое общение с ними, в принципе, невозможно.

В Библии неоднократно упоминается о том, что попытки подобных контактов есть зло.

«И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее... Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них» (Лев. 20:6,27).
Александра ☭ Оракул (97461) 1 год назад
вылей водку придет ельц и скажет куда водку льешь стакан же есть
Teya Dora Искусственный Интеллект (134651) 1 год назад
как обычно ...саблюдая технику безапаснасти ... веть им очень не нравется эти вызывания если есть каго вызывать ... смекаешь
Cтранник *Просветленный (42620) 1 год назад
Вызови Курчатова И. В. , а я посмотрю как у тебя это получится
Teya Dora Искусственный Интеллект (134651) Странник *, мне он неприятен ..давай сама