Философия непонимания - можете ли Вы сформулировать основные постулаты? :)

ЯR Просветленный (40724), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...за исключением хорошо известного "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"... :)
Дополнен 15 лет назад
Ну, ребята... я так не играю... ничего-то Вы не понимаете... :)
Лучший ответ
Твой бес Гуру (2527) 15 лет назад
Если ты что-то не понимаешь, значит, тебе есть к чему стремиться и куда развиваться. Или не понимая одно, ты вибираешь себе другие пути: в области того, что понимаешь. Это, в своей мере, как лабиринт, личный лабиринт
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 15 лет назад
Непонимание нежелания...
Андрей Ким Мудрец (10177) 15 лет назад
О чем можно филосовствовать, если ты не знаешь "сам" обьект обсуждения. :)