Скажите пожалуйста у кого есть опыт (похудения )

нини клейт Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Мои рост 170 вес 70
На сколько я могу похудеть за неделю на голодовке если пить только воду
Голосование за лучший ответ
nono 999 Мастер (2223) 1 год назад
Ну смотри,сначало ты...
demented Гуру (2658) 1 год назад
Думаю 2-3 кг точно уйдет.
Неизвестно Оракул (76092) 1 год назад
на 7. может на 5. не забудь сделать клизму 2л перед входом в голод. это вычистит остатки в кишках. не будет чувства голода.
Знаток (329) 1 год назад
Голодовка заставляет худеть мышцы в первую очередь,а это плохо скажется на здоровье
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
На сколько похудеешь, столько же потом и наберешь в следующую неделю,
а еще через неделю будешь 75 кг
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 1 год назад
А как насчёт твоего возраста? А что твой врач говорит о твоих диетах? А какой анализ крови?
пылинка алмазная Оракул (60069) 1 год назад
так здоровье посадишь, а вес вернется.... голод - не метод похудения.
обмен веществ нарушишь- потом прибавлять будешь "с воздуха"...
не шути со здоровьем.
лучше резко уменьши порции, сократи калории.
творог, кефир, морепродукты, гречка, овощи, отварная куриная грудка - эти продукты помогут похудеть.
на диете где-то в 1200-1300 ккал за неделю можно скинуть около 500-700 г.
еще важно ходить пешком хотя бы 30-40 мин в быстром темпе.
как экспресс-метод - гречневая диета на 3-4 дня (больше не нужно). но она убирает за 3 дня гречки около 1-2 кг. дольше недели нельзя - обмен веществ нарушается
Лилия Профи (916) 1 год назад
Если влюбиться , то можно очень быстро похудеть
Зоя Маркова Оракул (65842) 1 год назад
голодать не нужно, максимум делать разгрузочный день, а то после голодовки вес ещё больше вернётся, ешь по не многу, но чаще, мне отлично помогают не переедать батончики протеиновые, люблю которые без сахара snex от protein Rex
Саша Петрова Ученик (223) 1 год назад
Ну кг 2-3 уйдет думаю. Может и побольше, если предварительно кишечник от шлаков очистить. Я лавакол пью за неделю до диеты. Чистит хорошо.
Александр Махов Просветленный (25257) 1 год назад
Голодовка - отнюдь не самое лучшее решение похудеть, тем более, что у Вас нет избыточного веса. Лучше заняться спортом с аэробной нагрузкой (бег, велоспорт плавание, катание на роликах).
Саша Клоу Мастер (1420) 1 год назад
Зачем вам такой ценой результат? Организм с ума сойдет, если вы его кормить ничем не будете, соображать станете плохо совсем. Я как-то вынужденно голодала, так даже за руль не садилась, страшно было. Лучше постепенно, начните с легких тренировок, редуксин можно пить начать для снижения аппетита, и пойдут вниз ваши 70.