Часто появляются заеды. Что с этим делать?
В прошлом месяце мазал мазью долгое время заеды, они прошли. Теперь снова чувствую что появляется. Пока на левой стороне уголка губы
Используйте бальзамы и мази на основе пчелиного воска. Мазать каждый раз на ночь.
Заеды на уголках губ могут быть вызваны различными факторами, включая сухость кожи, недостаточное увлажнение, нарушение питания, вирусные инфекции или аллергии. Чтобы избежать появления заед, нужно увлажнять кожу губ, пить достаточное количество воды, питаться фруктами и овощами, избегать контакта губ с раздражающими веществами, использовать безаллергенные помады или губные карандаши, и избавиться от привычки облизывать губы. В случае появления заед, можно использовать специальные кремы или мази для лечения симптомов, но если симптомы не исчезают или ухудшаются, необходимо обратиться к врачу для диагностики и лечения проблемы.
Продолжай мазать
Это из-за нехватки витаминов. У меня тоже так было. Также нужно их мазать кремом. Мне крем Лизодерм понравился. Приобрела его недавно. Хорошо заеды заживляет