Какие есть альтернативы халатам и женским футболкам для дома, для, той, которая носит свободное

Без Имени Ученик (101), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934172) 11 месяцев назад
Ничего нового пока не придумали, относительно новая кигуруми
- комбинезон в виде животного

Халаты;
Туники;
Костюмы;
Платья;
Пижамы;
Футболки с шортами/штанишками;
Комбинезоны;
Пеньюары.
В зависимости от времени года выбирать одежду по материалу и приятную расцветку.
Остальные ответы
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33744) 1 год назад
Если рост позволяет, то кигуруми, платья...
Натальчик Зайчик Мыслитель (5408) 1 год назад
Туники это не футболки,можно носить одну или в комплекте
имя фамилия Оракул (65305) 1 год назад
Альтернатива - вообще ничего не носить, годить голым/голой. Я так и поступаю. Одежда раздражает. Я уже обнаглел до такой степени, что открываю дверь гостям голым. Мне всегда жарко. Голым уже легче, чем в одежде.
Артем Мухин М. Ученик (114) 1 год назад
Платье-рубашка - самое то: и просторно, и удобно, и вид не затрапезный. Трикотажное платье оверсайз - оно свободно и приятно к телу. Пижамный комплект - выбор сейчас большой. Просторную тунику. Пляжное платье, думаю, дома можно вполне носить.
Лялька Искусственный Интеллект (117781) 1 год назад
Хмм. Домашнее платье - ничего лучше ещё не придумали. Вы можете носить свободное платье.
Eugene Paulo Просветленный (20478) 1 год назад
Пусть ходит голой с бусами из жемчуга
Денис, Боталов Оракул (70953) 1 год назад
Когда дома 15..20 градусоф фантазировать не тянет
Без ИмениУченик (101) 1 год назад
Сейчас холоднее
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157723) 1 год назад
"Дама - в чем хочу, в том и хожу!" Была такая рубрика в модном журнале "Силует",во времена СССР. Мужские рубашки, платья-рубашки, на размер-два больше вашего. Длина такая, чтобы - с ногами на диван, и не заботиться о том..."что кому видно".. Главное - не путать свою квартиру с огородом, на дачном участке. И....тапочки, носочки, ногти - пяточки! Задорные и ухоженные.
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13320) 1 год назад
Для тех, кто предпочитает свободную одежду дома, есть много альтернатив халатам и футболкам:
  1. Шорты и топ. Шорты из мягкого материала и топ или майка из хлопка или другого дышащего материала могут быть отличной альтернативой халату.
  2. Леггинсы и туника. Леггинсы обеспечивают комфортную посадку и могут быть носимы с туниками из трикотажного материала или других мягких материалов.
  3. Расшитые пижамы. Они обеспечивают комфортную посадку и красивый внешний вид и могут быть изготовлены из разных тканей, таких как хлопок, шелк, сатин и др.
  4. Комбинезон. Легкие комбинезоны из мягкого материала могут быть отличной альтернативой халату и футболке.
  5. Джоггеры. Джоггеры из мягкого трикотажного материала обеспечивают свободную посадку и могут быть носимы с толстовками или майками.
  6. Сарафан. Если вы хотите носить что-то женственное, сарафан из мягкого материала может быть идеальным выбором.
Выбор зависит от индивидуальных предпочтений и комфорта, но эти варианты предоставляют немало альтернатив для тех, кто не любит халаты и женские футболки.
Karga Bayel Ученик (14) 1 год назад
Если женщина предпочитает носить свободную одежду дома, то существует множество альтернатив халатам и женским футболкам. Некоторые из них могут включать:

Комфортные брюки - носки широких брюк или шорт может быть удобным вариантом для дома. Их можно носить в сочетании с мягкой футболкой или топом.

Разнообразные туники - они могут быть изготовлены из мягких материалов и обеспечивают свободу движения, а также комфорт и уют.

Пижамы - пижамы могут быть также достаточно комфортными для дома, особенно если они изготовлены из мягких и уютных тканей.

Леггинсы и джоггеры - мягкие, эластичные леггинсы или джоггеры могут быть прекрасным выбором для дома, так как они комфортно облегают тело и обеспечивают свободу движения.

Сарафаны - легкие сарафаны или туники могут быть очень удобными и простыми в ношении, особенно в жаркую погоду.

Рубашки и блузы - многие рубашки и блузы могут быть достаточно свободными, чтобы обеспечить комфорт и свободу движения дома.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239662) 1 год назад
Ходите в кимоно. Если, что не так, то сразу бросок через бедро с захватом.
Саша Якуш Мыслитель (6919) 1 год назад
Красивое домашнее платье.
Владимир Рудаков Оракул (58768) 1 год назад
В простыне дырку сделать, и одеть.