помогите плиз! мне очень сильно натирают ноги, так называемые задники на новых кроссах! что делать?

Даша Куликова Знаток (404), закрыт 17 лет назад
есть какие-нибудь способы этого избежать? ответ -не носить кроссовки не принимается....
Лучший ответ
Алёна Профи (924) 17 лет назад
растяжку для обуви купи или одеколон налей и одень свои кроссовки на толстый носок, походи по дому какое то время в них (предварительно напрыскай или то или другое), за это время они растянуться и когда ты будешь одевать на обычный носок тебе будет комфортно...
Остальные ответы
b. Профи (940) 17 лет назад
купи новые ноги
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
купи растяжитель для обуви. в любом обувном. побрызгай на то место где трет. и одень. походи дома или где с полчаса. все растянешь как по ноге положено!
Анна К. Мастер (1535) 17 лет назад
В следующий раз купи кроссовки на 1000 р. дороже.
Vasileus Мудрец (11927) 17 лет назад
пластырь , подложи стельки.
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
не покупать дерьмовые кроссовки
Лена Я Гуру (3055) 17 лет назад
намаж подсолнечным маслом. когда впитается-повтори
If you feel lucky, come and... Мудрец (12775) 17 лет назад
наклеивай на пятки сзади лейкопластыри,носи носки.потом кроссовки разносятся и перестанут натирать
ТИГРА Просветленный (26604) 17 лет назад
Положи под пятку что-нибудь, чтоб пятка была выше.
Катя Дашкина Профи (923) 17 лет назад
У меня была такая ситуация, я удалила из этого задника поролон. Не слетает, но дискомфорт пропал!..
Марина Мыслитель (8311) 17 лет назад
ну можно заклеить платырем ноги заранее в этих местах, попробовать так походить, может разносятся? а задники кроссовок попробуй помять, чтоб они помягче стали может...
мария Гуру (3698) 17 лет назад
может сами постепенно натирать перестанут, разносятся
Дарья ******* Профи (809) 17 лет назад
ну во-первых можно попробывать подстричь ногти на ногах....а если серьезно, если кросы кожаные есть специальная растягивающая жидкость, брызгаешь где тебе трет, надеваешь и разнашиваешь....попробуй....может и поможет
Fornix Знаток (397) 17 лет назад
Спортивная обувь должна иметь что-о вроде каблука-до 2см выше носка.
Если этого нет -то супинатор. А большинство ширпотреба не имеют ни того, ни другого- ноги можно испортить.
МАВ Ученик (235) 17 лет назад
пластырь крестиком и на ватку с синтомицином (очень важно, т.к. ранка должна заживать)
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Промять пальцами. А когда мне натирали сапоги в этом месте, я устроила им "гантелетерапию" - постучала по заднику изнутри шестикилллограммовой гантелей. Но и молоток подойдет. А еще надо, чтоб ноги подзажили. Пока натертость не затянется, даже разношенные кроссы могут беспокоить.