Помогите решить проблему

При запуске ПК открывается окно node. Js Java script run time и пишет в окне Microsoft Visual C++ Runtime Library

Assertion failed!

Program: Anode-vulcanjs\build\Release\VulcanMessageLib.node File: Cabld\workspace\CCX-Process\release...\vulcanadapter.cc

Line: 390

Expression: vulcan

For information on how your program can cause an assertion

failure, see the Visual C++ documentation on asserts (Press Retry to debug the application IT must be enabled)
Что делать?

ОС какая стоит? Что за железо на борту пепелаца?

ну не знаю.
как вариант, перезагрузить с F8, в списке выбрать "последняя удачная конфигурация",
или как там оно называется