Помогите решить проблему
При запуске ПК открывается окно node. Js Java script run time и пишет в окне Microsoft Visual C++ Runtime Library
Assertion failed!
Program: Anode-vulcanjs\build\Release\VulcanMessageLib.node File: Cabld\workspace\CCX-Process\release...\vulcanadapter.cc
Line: 390
Expression: vulcan
For information on how your program can cause an assertion
failure, see the Visual C++ documentation on asserts (Press Retry to debug the application IT must be enabled)
Что делать?
ОС какая стоит? Что за железо на борту пепелаца?
ну не знаю.
как вариант, перезагрузить с F8, в списке выбрать "последняя удачная конфигурация",
или как там оно называется