Матери как многодетной в 1994 г дали землю в аренду на 50 лет. Теперь же по нов закону др человек оформил на себя.

Женя Ванюшкин Мастер (1357), на голосовании 1 год назад
Есть ли шанс отсудить участок земли обратно, если его оформил на себя другой человек? Изначально этот участок 60 сот находился в нашей аренде с 90-х г
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112190) 1 год назад
Если не заметили, то с 90-х ещё не прошло 60 лет. А потому Вы забыли рассказать о главном почему сейчас этот земельный участок достался другому.
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 1 год назад
А причины какие? мать не платила арендную плату, или не использовала длительное время участок по назначению?