Что значит дьявольская и ангельская красота в человеке

No name 000 Мыслитель (5113), закрыт 1 год назад
...
Лучший ответ
Кот Шредингера Просветленный (26484) 1 год назад
В "ангельской" преобладают светлые оттенки цветов. В "дьявольской" - темные
Остальные ответы
swetlatchok Искусственный Интеллект (113189) 1 год назад
Дьявольская искушает, а ангельская вдохновляет. )
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124171) 1 год назад
Зависит от тебя.
Если ты ведёшь образ жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, то будешь спокойно жить?

А если ты попадешь на соблазны и искушения, то втащут в блуд и измены в Семьях, втащут в Преступную Деятельность, а потом могут кинуть и лишить свободы могут Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
по ту сторону горизонта Ученик (12) 1 год назад
Я тебя съем...сказала мило улыбаясь глазами...только кефир дам испить...прошептал нежно ласково на ушко...
Señorita ♡ Мастер (1593) 1 год назад
Ангельская красота в человеке - чистота мыслей, действий, слов , добродетельный человек , с которым хорошо рядом.
Дьявольской красоты не существует. У дьявола только смрад и мерзость
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330439) 1 год назад
Смотря о какой красоте речь ... красота понятие растяжимое... есть красота лица и тела, есть красота духовная, вы какую имели ввиду...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332222) 1 год назад
Направление развития, показывающее виды энергии - антиподы друг друга, которые прекрасно видны на тонком плане.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.