1 год назад
Безбожно это. Так поступать нельзя.
Он должен выбрать одну женщину своей мечты.
А вдруг он ей не изменял... а вдруг все это не правда, а фотошоп... лучше ему задать прямой вопрос, как он себе позволяет такое поведение?
Неплохо предупредить человека о том, что бывает сифилис и подобные заболевания и никто с этим мириться не захочет. Такии сказать, чтобы этого больше небыло, если только самые мрачные предположения на этот счет окажутся правдой.
В чем логика его поведения и почему он так поступает - он боится потерять эту девушку? Думаете , он догадывается о том что она может уже знать о произошедшем? Он знает, что эти две дамы иногда общаются.