Очень сложная и не приятная ситуация с мужчиной

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 2 месяца назад
Очень неприятная ситуация. Женщина и мужчина состоят в любовной связи 3 месяца. Женщине 25, мужчине 45. Он во всем ей помогает, обеспечивает её, заботится, очень ревнует и постоянно проверяет её. В сексе у них все прекрасно. Сама по себе женщина очень красивая, воспитанная, весёлая. Мужчина же личностно очень сильный, упрямый, жёсткий, но с ней он достаточно обходительный, мягкий и даже разговаривает другм голосом. На днях женщина узнала по фотографиям своей бывшей коллеги по работе что этот мужчина изменяет ей с этой самой коллегой. Хотя у этой коллеги есть парень , с которым она вместе 3 года. И вообще эти две женщины они совершенно разные- первая как героиня из сказки, вторая - угрюмая, конфликтная, неухоженная. Женщина, о которой речь , даже не подала виду что знает об этом, но сильно обиделась и стала намного меньше общаться с этим мужчиной, так как он её немного ранее обманул, сказав , что серьёзно заболел, а сам зажигал с её коллегой. Мужчина резко начал много писать и часто звонить этой женщине и предложил ей полететь в очень богатую страну отдохнуть на несколько дней. Она согласилась. Он все организовал и оплатил, и по прежнему внимателен к ней.
В чем логика его поведения и почему он так поступает - он боится потерять эту девушку? Думаете , он догадывается о том что она может уже знать о произошедшем? Он знает, что эти две дамы иногда общаются.
Лучший ответ
Саша Т Просветленный (32437) 1 год назад
я думаю.он так привык жить..вы сами выбирайте что вам лучше..
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261261) 1 год назад
следы заметает как может щедрость какая и все оплатил и отправил
АДДДРЕНАЛИН у него от этих измен
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
Вы думаете он так искупает свою вину? Он боится потерять эту женщину?
moliИскусственный Интеллект (261261) 1 год назад
чует назревающий разговор избегает скандала вот и вовремя от одной избавляется на время....ну какая там любовь какая еще надежда ....кобель любит много и почаще а тут нашлись ....молчат терпят и хавают чем задабривает
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 год назад
Безбожно это. Так поступать нельзя.
Он должен выбрать одну женщину своей мечты.
А вдруг он ей не изменял... а вдруг все это не правда, а фотошоп... лучше ему задать прямой вопрос, как он себе позволяет такое поведение?

Неплохо предупредить человека о том, что бывает сифилис и подобные заболевания и никто с этим мириться не захочет. Такии сказать, чтобы этого больше небыло, если только самые мрачные предположения на этот счет окажутся правдой.
. Просветленный (28850) 1 год назад
если бы боялся потерять ,не изменял бы ) просто кобель
Серж Серж Оракул (65716) 1 год назад
Он просто психопат. Его поведение норма. Не парься.
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
То есть ? Что вы имеете ввиду?
Серж Серж Оракул (65716) LIZ BOARSKAYA, Все что ты описала для психопата норма. Предугадывать его действия не возможно.
Лена Мыслитель (5472) 1 год назад
Мужчины с возрастом относятся к женщинам все циничнее, лучше найти друга без большой разницы в возрасте
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102100) 1 год назад
директор ваш,что ли...похоже он имеет всё стадо....