Возмещение ущерба за суицид?

Алихан Алимхан Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Чисто теоретически, если я захочу прыгнуть под поезд. Будут ли обязаны мои родные в случае причинения ущерба поезду либо железнодорожным путям заплатить какой-либо штраф?
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (88082) 1 год назад
ну я думаю там не будет ущерба :)
Алихан АлимханУченик (95) 1 год назад
А как же кости? Не может случиться такого что поезд слетит с рельсов?
Maks Оракул (88082) Алихан Алимхан, поверь, поезд даже не заметит тебя :)
zzzzzzzzzzz Мудрец (10595) 1 год назад
Зачем под поезд то? С крыши прыгни платить не придется
Dima Altarev Гуру (3604) 1 год назад
ты не причинишь ущерба металлу, человек мягче чем металл
Константин Л.Оракул (83958) 1 год назад
Ну да. Только остановка поезда, нарушения графика движения приносят РЖД не мелкие убытки.
Dima Altarev Гуру (3604) Константин Л., физически не повредит
Natali Просветленный (36606) 1 год назад
Если человек совершеннолетний, то за его поступки никто не отвечает кроме него самого, за исключением случаев когда он признан недееспособным и ему назначен опекун.