Нашатырь перед тренировкой

Владислав Кобяков Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Хорошая ли идеа его понюхать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (95635) 1 год назад
чтоб прочистить мысли. боксерам дают перед боем
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (205548) 1 год назад
Нет. Пары аммиака маскируют сотряс.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (205548) 1 год назад
Аргон, ксенон, запрещены ВАДА как допинг( я дурею дорогая редакция) . Скоро запретят и нашатырь, так как он является допингом.
Дюня Искусственный Интеллект (218893) 1 год назад
Бодрит, это смотря как втягивать ,а то и до окончания двенадцатипёрстной достать могёт . .
Репка Репкавич Мастер (1006) 1 год назад
Я использую. Главное, чтобы помещение хорошо проветривалось, а то станет плохо. На личном опыте)
4 game Данилов Знаток (299) 1 год назад
в жаркую погоду на улице реально помогает чувствовуешь себя более бодрым