Не честный баланс в Dead By Daylight
Я ещё помню, когда только начал играть, пошёл за убийцу с одним перком 1 уровня, уровень аккаунта 2, а против меня престиж 32 и 24, и так почти-что во всех играх, когда ты уровень (например) 10, то против тебя попадаются люди с престижом 30+, и я уверен, что они явно не 10 уровень. Как работает система подбора игроков? Или как попало? ибо когда против тебя играют люди с перками от разных персонажей, совсем уж перекаченные и скилловые, то смысла тратить время в игре нет
Говорят есть скрытый ммр и если много посливаешь, то будешь играть со слабыми
Привыкай баланса в игре давно нету, если прям ультра задроты попадаются то просто ливай пока игра не началась и ищи новое лобби
Работает подбор очень криво и всегда так работал. Попробуй то, что посоветовал чел выше. Попроигрывай, тогда может и игроки слабее попадаться будут. А престиж кстати вообще не главный показатель, главное - скилл игроков.
У меня изначально было по 10-30 лвл не меньше