Девушки, какой мужской парфюм сводит вас с ума?

Vol_Dia Мастер (1332), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15146) 1 год назад
Что-нибудь сладкое, не знаю, есть ли карамель или кокос?)
VoBlinGoblinОракул (56028) 1 год назад
Denim gold с нотками корицы?
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15146) 1 год назад
Без понятия, не слушала этот аромат
отвращение Искусственный Интеллект (147863) 1 год назад
Я не знаю, как он называется. Периодически я встречаю его на разных людях, но мне неловко спрашивать, что за парфюм.
галка Оракул (89727) 1 год назад
Никакой чото не сводит....И не сводил никогда .
Татьяна Лето Оракул (98317) 1 год назад
А еще есть такие, которым не нравится парфюм фор мен, причем категорически. Кажется громким и навязчивым, аромат прилипчивым, какой бы марки и бренда он ни был. Так же не нравятся мужские шампуни и гели для душа, вернее, отдушки в них. ДопустИм только приглушенный незаметный спрей дезодорант. При этом женскими духами поливаюсь от души. Советую выбирать тот парфюм, какой нравится именно Вам, в котором комфортно Вам.
Viva Просветленный (25292) 1 год назад
Сам по себе никакой. А вот в сочетании с определенным мужчиной - Том Форд Табак Ваниль.