Возможно ли заказать товар 18+ на озон в постамат, если нету совершеннолетия?

Dima Ziranov Ученик (96), на голосовании 12 месяцев назад
Если я закажу в постамат, может ли кто то узнать, что посылку будет забирать несовершеннолетний? И что нужно, чтобы забрать посылку с постамата?
Голосование за лучший ответ
Артемий Кошкин Гуру (4228) 1 год назад
да, могут и пи зды дать)
Dima ZiranovУченик (96) 1 год назад
Пи зды в прямом смысле?
Артемий Кошкин Гуру (4228) Dima Ziranov, а как ты думаешь? Если у тя там подики какие нибудь и зызы
t.me Оракул (53052) 1 год назад
стволы не заказывай только
Dima ZiranovУченик (96) 1 год назад
Значит можно и никто не узнает и не проверит? (не ствол, не собирался расстрел школы делать)
Гарик Просветленный (39131) 1 год назад
Dima ZiranovУченик (96) 1 год назад
Ну тоесть мне нужно ввести тупо код и всё?
Гарик Просветленный (39131) Dima Ziranov, и всё