Как собраться с мыслями для похудения Т.К ходить бочкой и получать унижение среди ровесников не желается

Shiny_pelmen Ученик (36), на голосовании 1 год назад
12 лет
Вес 59
Рост 156
(Я не девочка)
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18715) 1 год назад
Унижение ты не за фигуру получаешь, а за характер и поведение.
Shiny_pelmenУченик (36) 1 год назад
Ровесники так не думают
Матвей ЩербинаЗнаток (294) 1 год назад
Не совсем согласен, лет в 10-11 получал унижения из-за веса (я был очень худым)
Антон 07 Мудрец (18715) И что? значит давал над собой издеваться. Там любой повод найдут. А вес это просто формальный повод
Алексей Вергун Ученик (248) 1 год назад
Занятие спортом прибавит уверенности и физической силы, хочешь уважения не бойся заниматься спортом и читать книги.