Отключается интернет при запуске игры и начинает лагать пока не перезагружу.
При запуске любой игры отключается интернет намертво(нет доступных подключений) а так же начинает дико лагать. Так продолжается пока я раз 5 не перезагружу ноут после отключения интернета. Помогите пожалуйста.
как вариант смотри в брандмауэр или в файрволе антивируса. который у тебя установлен, возможно они блокируют подключение к сети , в играх ...
Переустановить винду, скорее всего что то подцепил