ДЗ по черчению СРОЧНО!

Данил Бартенев Ученик (125), на голосовании 2 года назад
НАЧЕРТИТЬ вид сбоку данного чертежа
Голосование за лучший ответ
Daria Ritter Профи (738) 2 года назад
Щас скину примерно
Daria RitterПрофи (738) 2 года назад
Дарья Риттер, Ну почти.Только указать,где квадрат и внутреннее боковое отверстие
Daria RitterПрофи (738) 2 года назад
Внитреннее боковое отврестие я так понимаю сквозное , а квадрат он и в Африке квадрат - каждое обозначение стрелкой указано
Дарья Риттер, По бокам от оси отверстия нужно штриховые линии нарисовать.
Daria RitterПрофи (738) 2 года назад
Хороший эскиз. У меня было что то из этого на парах черчения.
Данил БартеневУченик (125) 2 года назад
спасибо за помощь
JK Ученик (109) 2 года назад
Вариант №23 Марка оконного блока - ОР 15-21 Марка дверного блока- ДГ21 -9 Толщина несущей стены- 640 мм помогите
КруасСанька Мастер (1186) 2 года назад
Чуть более детально. При виде сбоку отверстие 8 имеет дугообразные "впуклости"
Руслан Кулаков Ученик (141) 2 года назад
Сорри я непонимающе как это делать
Руслан КулаковУченик (141) 2 года назад
Привет