Пропал плащ с пиратки

Флегги Яфи Ученик (109), закрыт 1 год назад
Итак, в кратце. Поставил значит я скин на пиратский лаунчер "Tlauncher Legacy"
через мод на сервере "SkinRestorer" вчера плащ был виден со скином, но сегодня я вижу только скин, а плаща нет. В настройках все связанное с плащом я включил.
Как решить?
Лучший ответ
Мастеръ Шифу Мыслитель (9264) 1 год назад
Забить и донатить в геншин чтобы ускорить капитуляцию таиваня
indrish of SkalitzПрофи (880) 1 год назад
Красава
МишкерУченик (87) 1 год назад
орнул. За ответ лайк
МишкерУченик (87) 1 год назад
Только Тайвата, а не таиваня
Остальные ответы
Kirby Профи (616) 1 год назад
Переустанови мод и майнкрафт, у меня срабатывало
Флегги ЯфиУченик (109) 1 год назад
этот мод на самом сервере установлен э
Lorenz Мастер (1234) 1 год назад
Забей.разработчиков.лопатой.до смерти.
Егор Воскресенский Профи (993) 1 год назад
Скорее всего на сервере лаги, или у тебя.
indrish of Skalitz Профи (880) 1 год назад
Обнови плагин до последней версии, его нужно всегда обновлять
Skinster Знаток (454) 1 год назад
Смотри. как я понял, ты используешь Tlaunhcer. это пиратский клиент, и ты можешь зайти с любого имени. просто вбей другой ник, у которого есть плащ. ищи на namemc и тд. так же советую тебе удалить tlauncher. так как он по сути вредоносен. чекни на ютубе. советую Klauncher, sawyer и другие пвп/обычные лаунчеры как CheatBreaker.
CrimsonGhost Мастер (1432) 1 год назад
не играть в пиратки
гриб Боровик Ученик (134) 1 год назад
Продать девственность первому дотеру в дс